Здравствуйте супруга подала на алименты будучи в браке на развод не подает Могу ли я их оспорить?
Здравствуйте супруга подала на алименты будучи в браке на развод не подает
Могу ли я их оспорить?
, Сергей, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Если она подала заявление на получение суд.приказа, дождитесь его вынесения и отмените его. А если уже исковое у Вас заявление, то надо детально смотреть (кол-во детей, суммы долга и др.)
Нужна помощь — обращайтесь в чат в профиле.