Можно ли переоформить автомобиль на себя при кредите, оформленном на мужа?
Здравствуйте. Мы купили в кредит автомобиль, но я хочу переоформить на себя, а кредит на мужа. Можно ли что то сделать?
, Наталья, г. Курск
Здравствуйте, если в условиях кредитования, нет условий, что автомобиль должен быть оформлен лицо получивший кредит, то пожалуйста. Но может потребоваться уведомить кредитора