Если заключил контракт на 2 года и пришли выплаты, могут ли отправить на срочку тебя, ну командир напишет
если заключил контракт на 2 года и пришли выплаты , могут ли отправить на срочку тебя , ну командир напишет рапорт , а ты например не хочешь , и могут ли обязать вернуть выплаты которые ты получил от государства
, денис, г. Мурманск