Как купить дом, если собственник умер, а наследник не оформил права собственности?
Добрый день. Хотим купить дом , но владелец умер, завещания нет, близкий родственник жена, но она тоже уже в возрасте и переоформлять на себя дом нет возможности, как можно его купить? Может можно как то заверить какие то документы, что мы купили дом или что вы можете предложить ? Может какую то отказную. Вообще можно сделать какие то документы, с ее подписью, может отказ от дома в пользу нас, чтобы дом считался за нами, чтобы не было такого, что через 10 лет объявятся наследники и будут вступать в права наследства.Спасибо