С истцом в браке не состояла, ребенок был рождён от него, но он меня бросил ещё беременную на раннем сроке, на
Здравствуйте,помогите пожалуйста составить отзыв на исковое заявление по установлению отцовства.
С истцом в браке не состояла, ребенок был рождён от него,но он меня бросил ещё беременную на раннем сроке,на учёте в консультации стояла как мать одиночка, в роддом поехала также.После родов он приезжал несколько раз и то когда я ему звонила,но эти встречи заканчивались только оскорблениями и скандалом,потому что он не хотел содержать и помогать ребенка.Последние полгода я прекратила общение с истцом и узнала что он подал иск на отцовство.Знаю что можно подать отзыв,Но незнаю как правильно.С ним мы не проживали,хотя в иске он утверждает что проживали,это могут подтвердить соседи, родственники,мой старший 16 летний сын,также и то что он не помогал и финансово не содержал и бросил меня беременную.
Спасибо.