Что делать, если юристы требуют доплату за возврат денег от мошенника?
Обратился в ооо Вента плюс к юристу прислали договор по оказанию услуг по возврату денег от мошенника
Обратился в ооо Вента плюс к юристу прислали договор по оказанию услуг по возврату денег от мошенника брокерра ,сказал что деньги в панамском банке и надо оплатить открытие счета 600€долларов, я открыла,а теперь надо оплатить 4000€.Такое возможно? Ещё они сказали что если я не смогу оплатить то мне вернуть 600€.Что мне делать?