Здравствуйте я брала микрозайм несколько раз погошала полностью
Здравствуйте я брала микрозайм несколько раз погошала полностью. Еще раз взяла и несмогла выплотить. Долг 50000 т. Вызывает полиция и говарят могут посодить.
, Надежда, г. Астрахань
Приветствую! Вероятнее всего таким образом Вас хотят принудить к скорейшему возврату полученных Вами данных денежных средств. Если нет каких-либо объективных данных о том, что изначально данный кредит Вы получали без умысла на его последующее хищение путем невозврата, то никакой уголовной ответственности Вы в данном случае подлежать не будете.