Такой вопрос, умер отчим, но его дети так и не вступили в наследство, но все были оповещены об этом, я не

Такой вопрос, умер отчим,но его дети так и не вступили в наследство,но все были оповещены об этом,я не являюсь родной дочерью,но на основании суда мне была присвоена его фамилия,могу ли я вступить в наследство,прошло более 3 лет,один из наследников младше 18 лет

, Екатерина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут