Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Квартирный вопрос

Добрый день! В моей собственности гостинка, приобретенная до замужества. С появлением ребенка с мужем хотим расшириться, а именно продать гостинку и купить квартиру, но в связи с тем, что мы с ним часто ругаемся, я боюсь за наше будущее. Вдруг, мы будем разводиться и по закону ему будет положена половина имущества, несмотря на то, что я вкладывала. Скажите, может можно как-то "по особому" оформить договор, или вообще что можно сделать? Заранее благодарна.

28 Мая 2014, 09:25, вопрос №461397 Александра, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевников Константин

    Добрый день!

    Уважаемая, Александра.

    Можно просто оформить брачный контракт, где Вы пропишите все особенности при  разводе и заверить его у нотариуса.

    С уважением,

    Кожевников Константин.  

    28 Мая 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats