Можно ли подать заявление на развод в мировой суд без присутствия одного из супругов, хочу развестись поскорее, имущество не делим
, Оксана, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Оксана!
Согласно статье 167 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ), суд вправе рассматривать дело в отсутствие одной из сторон, если она была должным образом уведомлена и не представила доказательств, оправдывающих её неявку.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения