Я платил за ипотеку сожительнице с которой проживал, поругались я приехал, дверь закрыта, вошёл в квартиру
Я ПЛАТИЛ ЗА ИПОТЕКУ СОЖИТЕЛЬНИЦЕ С КОТОРОЙ ПРОЖИВАЛ,
ПОРУГАЛИСЬ Я ПРИЕХАЛ, ДВЕРЬ ЗАКРЫТА, ВОШЁЛ В КВАРТИРУ ЧЕРЕЗ ОКНО, И, ТАМ ПРОЖИВАЛ И МЕНЯ НЕ КТО НЕ ВЫГОНЯЛ,
В ИТОГЕ ОНА НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО Я ПРОНИК В КВАРТИРУ НЕ ЗАКОННО
Я СЧИТАЛ, ЧТО ТК КАК Я ТАМ ПЛАТИЛ, И КВ ВСЯ ОБДЕЛАННА ЗА МОЙ СЧЁТ, ТО ИМЕЮ ПРАВО ТАМ БЫТЬ, ТК СДЕЛАНО ВСЁ МНОЙ НА МОИ СРЕДСТВА!!!
15 БУДЕТ СУД, Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО И КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ!!!