Можно ли признать недействительной куплю‑продажу авто, совершённую под обманом мошенников?

Добрый день, если сделка купли продажи на автомобиль была совершена с третьими лицами под влиянием обмана со стороны телефонных мошенников, можно ли признать договор не действительным и вернуть автомобиль ? Какие действия необходимо совершить? Уголовное дело заведено.

, Алина, г. Москва

Здравствуйте. Да Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной. А все лица установлены?

С, уважением

Алина
Клиент, г. Москва
Установлены только покупатели, иск нужно подавать уже сейчас? не дожидаясь результа уголовного дела?
Алина
Клиент, г. Москва
Автомобиль сейчас арестован