У меня есть кредитные обязательства от 2015 года сумма задолженности +\- 700К, банк продал данный долг коллекторам, меня интересует помощь в выкупе данного долга (процессуальное право преемство)

У меня есть кредитные обязательства от 2015 года сумма задолженности +\- 700К, банк продал данный долг коллекторам, меня интересует помощь в выкупе данного долга (процессуальное право преемство). Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ банкротство!!!

, Яy, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Во-первых, не исключено, что может быть пропущен срок исковой давности.

Во-вторых, любые коллекторы действуют незаконно. Соответственно, есть смысл признать договор цессии недействительным.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Готов представить Ваши интересы в суде (на платной основе).

Успешно практикую в спорах против коллекторов с 2018 года.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.