Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли с 17 лет пойти по контракту девушке

Добрый день! меня зовут Анна,мне 17 лет. закончила 10 класс. У меня парень служит по контракту в воен.части. могу ли в 17 лет пойти на обучение ,а потом туда же по контракту служить?и что для этого нужно?

28 Мая 2014, 06:43, вопрос №461292 Анна, г. Усолье-Сибирское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хохлачев Павел

    С данным вопросом лучше обратиться в военкомат по месту жительства, там вам дадут перечень документов и условий по которым отбирают лиц для службы в воинских частях.

    28 Мая 2014, 07:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats