Я проживаю в ДНР, брак был расторгнут при Украине через суд в г
Здравствуйте. Я проживаю в ДНР, брак был расторгнут при Украине через суд в г. Артемовск (сейчас в составе ДНР). В связи с боевыми действиями и отсутствием архивов, нет украинского решения суда и возможности его восстановить. Сейчас я гражданин РФ. Планирую заключить новый брак, но документ о расторжении предыдущего не могу предоставить в связи с вышеизложенными обстоятельствами. Как быть в этой ситуации?
, Анна, г. Нижний Новгород