Здравствуйте мой брат погиб на сво наша родная мать последний год проживала с ним и его женой которая скрывала от меня что он погиб я узнал и приехал к матери но меня к ней не пускают как мне быть
Добрый день, Алексей! Направьте заявление в территориальный РОВД и копию в прокуратуру о нарушении прав Вашей матери на свободу передвижения путем преднамеренного удержания её в стенах объекта недвижимости по адресу… без предоставления ей хотя бы минимальной возможности выхода на улицу со стороны ФИО являвшейся бывшей супругой Вашего погибшего на СВО брата и её сына! На основании ФЗ № 59 от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в соответствии со ст. 12 данного Закона устанавливает сроки рассмотрения письменного обращения: письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.