Законно ли объединение муниципальной части дома и ЖСК?
Дом 1972г. постройки. 1-6 подъезды муниципальные, 7-12 подъезды ЖСК.
Первая часть управлялась сначала ДЭЗ, потом Жилищником. Вторая часть существовала отдельно - частично под обслуживанием Жилищника, частично по прямым договорам. Год назад общим собранием собственников 7-12 подъездов управляющей компанией для них выбран тоже Жилищник. Но по допуслугам остались прямые договора ЖСК (антенна, РСВО, домофоны). Счета за капремонт у двух частей дома разные. Стояли (возможно еще не демонтированы) раздельные приборы учета потребления (вода, электроэнергия, теплоснабжение). Адрес единый для всего дома. В документации указывались подъезды. Законно ли объединение муниципальной части дома и ЖСК? Возможно ли проведение общего собрания собственников МКД и избрание совета дома для всех подъездов (включая ЖСК)? Состояние двух частей дома сильно отличается - в муниципальной части проведен капремонт, на территории ЖСК не было капремонта, даже текущий ремонт не осуществлялся несколько лет.