С целью выяснения обстоятельств, 10 июля 2025 года я получила в канцелярии суда копию заочного решения суда от 14 мая 2025 года
9 июля 2025 года через портал Госуслуги я получила постановление о возбуждении исполнительного производства. Основанием для этого послужил исполнительный документ от 7 июля 2025 года, выданный судом, решение по которому вступило в силу 3 июля 2025 года. Согласно данному документу, с меня взыскиваются расходы на оплату государственной пошлины в размере 18193,41 рубля в доход бюджета муниципального образования городского округа город В. Я не присутствовала на судебном заседании, поскольку не получала уведомлений о его проведении. В тот же день я пыталась связаться с приставом-исполнителем по указанным номерам телефона, но все они оказались недействительными. Впоследствии я записалась на личный прием к приставу через Госуслуги и получила подтверждение на 17 июля 2025 года. 10 июля 2025 года были заблокированы все мои банковские карты. С целью выяснения обстоятельств, 10 июля 2025 года я получила в канцелярии суда копию заочного решения суда от 14 мая 2025 года. Из данного решения я узнала о наличии задолженности по оплате обучения институте МВД России по соглашению о возмещении затрат на обучение с предоставлением отсрочки (рассрочки) платежа до 3 лет, в связи с расторжением контракта о прохождении службы в органах внутренних дел Российской Федерации и моим увольнением со службы 1 декабря 2024 года. Я не получала извещений о судебном разбирательстве и, как следует из решения суда, не выражала возражений против рассмотрения дела в порядке заочного производства. О подаче искового заявления в суд я также не была уведомлена, что является нарушением моих прав. Я не получала никаких извещений, уведомлений или повесток и не присутствовала на судебных заседаниях. Копия заочного решения суда не была направлена мне по почте. Какие мои действия? Помогите решить проблему?