Что делать, если страховая выплата по ДТП меньше стоимости ремонта?

Добрый вечер .Дтп ,страховой случай ,мы пострадавшие ,страховая определила выплату меньше чем стоит ремонт как быть ?

, Аркадий, г. Москва

Здравствуйте. Уменьшение размера выплаты связано с ее расчетом с учетом износа автомобиля. При страховом возмещении в виде ремонта, а не выплаты износ не применяется. Поэтому нужно требовать организацию и проведение ремонта. Подробнее по вопросам возмещения по ОСАГО можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate