Можно ли как то закрыть эту карту или добиться, чтобы её переоформили на неё?

Добрый день. У меня есть кредит, который я взял на себя когда был женат. С женой развёлся больше года назад, кредит она гасит сама. За этот год, банк, в котором был оформлен кредит прошёл процесс слияния с другим банком и была выдана кредитная карта к этому счёту, она записана на меня. Теперь выяснилось, что моя бывшая жена снимает деньги с этой кредитной карты. Долг она возвращает, но сама ситуация мне не нравится, если в какой-то момент она не оплатит долг, а мне нужно будет выехать из страны. Можно ли как то закрыть эту карту или добиться, чтобы её переоформили на неё?

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут