Имеют ли право приставы арестовать денежное довольствие супруга на СВО?
Гражданский муж на СВО статус БП оформила денежное довольствие пристав его ареставала,имеет ли право
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
законодательно вопрос не урегулирован. обращайтесь в прокуратуру по региону для рассмотрения данного вопроса. обычно после жалоб решается в пользу семей военных.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.