Письменного подтверждения моих подарков нет, есть только чеки с моей карты
Добрый день. Ситуация такова, девушка встречалась со мной около года и временами намекала на подарки, такие как ювелирные украшения, телефон и просто суммы денег. Можно ли как то их вернуть? Письменного подтверждения моих подарков нет, есть только чеки с моей карты.
, Денис, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Упаковочный материал вернуть вряд ли получится, если имеются денежные переводы, можно попробовать вернуть их как неосновательное обогащение через суд.
Пока сложно сказать.
Нужно изучить детали.
Напишите в чат для полноценной платной консультации