У будущей супруги заканчивается срок миграционной карты 23.07.25, мы подали заявление в ЗАГС по заключению брака документы

У будущей супруги заканчивается срок миграционной карты 23.07.25, мы подали заявление в ЗАГС по заключению брака документы. Нам сказали чтоб 5 августа пришли. Мы можем как то продлить миграционную карту. Чтоб вложиться в сроки

, Давид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут