Судебные приставы арестовали кредитные карты по которым ежемесячно я должна погашать однако по суду мне
Судебные приставы арестовали кредитные карты по которым ежемесячно я должна погашать однако по суду мне предоставлена рассрочка которую исполняю .Но п
о картам пошла просрочка так как наложен арест можно ли снять арест с карт если предоставлена рассрочка
Добрый день, Анжела! Вам необходимо получить в банке, где имеются кредитные карты, получить справку, что конкретные счета являются кредитными. Подать заявление судебному приставу-исполнителю с просьбой отменить обременения с конкретных счетов, поскольку указанные счета являются кредитными и вам необходимо исполнять обязательства по ним. Заявление можно подать онлайн через сайт Госуслуги и приложить к заявлению банковскую справку.