Оба варианта это бакалавриат, но в вышке 5 лет, а в спбгу 4 и после спбгу надо будет отработать 5 лет в питерском фнс, в том случае если я от этого же работодателя возьму и магистратуру целевое

Доброго времени суток! Куда бы вы порекомендовали и сами пошли бы на моем месте: юрфак ниу ВШЭ СПБ (бюджет) или юрфак спбгу (целевое от ФНС по СПБ). Оба варианта это бакалавриат, но в вышке 5 лет, а в спбгу 4 и после спбгу надо будет отработать 5 лет в питерском фнс, в том случае если я от этого же работодателя возьму и магистратуру целевое. Как думаете, вы как работодатель кого скорее бы взяли на работу исходя из этих двух вариантов? Буду признателен за любой ваш ответ, для меня сейчас это действительно важно.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут