Что делать, если требуют закрыть брокерский счет после перехода по ссылке?
Здравствуйте, позвонили люди торговать на бирже мне, спрашивали про кредитную историю и прочее, дальше попросили перейти по ссылке для входа в регистрацию и открытия брокерского счета , перешел по ссылке но открывать счет никакой не стал , и регистрацию не прошел, теперь звонят и говорят закрыть брокерский счет иначе будут проценты и пени капать по 1500 в месяц, куда пени капать будут не говорят толком , реквизиты счета своего банка не прикреплял ,переживаю что кто то открыл брокерский счет и придётся ща что то платить, денег никаких не переводил , подскажите что делатт