Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Аппеляционная жалоба в мосгорсуд

было Дтп,на меня подал истец иск в суд.....ему было отказанно в суде в иске...Он подал аппеляционную жалобу в мосгорсуд..стоит ли мне ехать туда?и...каковы у него шансы,что первое вынесение суда отмен?

27 Мая 2014, 20:52, вопрос №461070 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 784 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саломатова Татьяна

    шансы небольшие, но они всегда есть. Все зависит от законности и обоснованности вашего решения. Отмен может быть и 15-20%

    27 Мая 2014, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats