Какой вообще порядок должен быть после ранения?
Добрый день. Муж в/ч 95367, был ранен и госпитализирован, после направлен в в/ч в Калининграде, там сказали нужно, чтоб его открепили и прикрепили к ним, ничего не понятно, телефоны не отвечают. В итоге он ждет уже неделю в Калининграде и ничего не двигается, мед помощь там никакую не оказывают. Куда жаловаться? Где узнавать телефоны отдела кадров этой в/ч?
Какой вообще порядок должен быть после ранения? Ему в справке написали 60 дней отпуска, тяжелая степень. Бардак какой-то. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.
, Алена, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Вам стоит обратиться с жалобой в военную прокуратуру по факту неоказания медицинской помощи, а также жалобу об отказе от перемещения и открепления из в/ч
С, уважением