Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как не потерять квартиру

Я прописана в однокомнатной квартире, где собствеником является моя сестра, которая, так же прописана в ней. Сможет ли сестра продать недвижимость вместе *со мной* ?

27 Мая 2014, 19:38, вопрос №461001 Альфия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нефёдова Елена
    Нефёдова Елена, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Уважаемая Альфия! Если будет согласен покупатель, то сможет.

    27 Мая 2014, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как так? Разве, можно продавать недвижимость с прописанными в ней жильцами? На такое действие есть статья закона?

    27 Мая 2014, 20:50
stats