Хочу узнать задолженность, без сим карты Сумму задолженностьи
Хочу узнать задолженность,без сим карты
Сумму задолженностьи
, Тумаркан, г. Москва
Линара Тимирянова
Узнать задолженность по кредиту без использования SIM-карты можно через сервисы банка, бюро кредитных историй (БКИ) или Федеральную службу судебных приставов (ФССП). Информация о долгах хранится в разных базах, и получить её можно, указав личные данные.