Проверить к сожалению я не могу ибо реестр проросту не открывается не с VPN не без VPN сообщили мне о ней

Здравствуйте. Недавно меня взломали на госуслугах... Я очень переживаю , так как есть информация, что на мои счета заключена доверенность без моего ведома. Проверить к сожалению я не могу ибо реестр проросту не открывается не с VPN не без VPN сообщили мне о ней вероятно мошенники, но я был би благодарен если бы вы пролили свет на ситуацию и подсказали что делать или помогли проверить действительно ли такая доверенность существует я прикрепил файл на котором видно сообщение оставленное вероятно мошенниками.

  • photo_2025-07-09_00-52-36
    .jpg
, Крючков Алексей Алексеевич, г. Краснодар
Максим Черенков
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день.

В прикрепленном Вами файле указан адрес электронной почты якобы Госуслуг. Это сообщение от мошенников, так как Госуслуги не размещаются по адресу portalgs.ru, их реальный адрес: gosuslugi.ru.

Поэтому проверьте, куда Вы действительно заходили и на каком сайте оставляли свои данные.