Что делать в этой ситуации, мы готовой оплатить по счету, но не наличными
Здравствуйте!
Сегодня обратилась в технический сервис,как юр лицо по вопросу ремонта парогенератора.
Проговорила с оператором что все услуги будут оплачиваться по счету.В итоге позвонил мастер после диагностики заявил внушительную сумму по ремонту ,введу чего отказалась от из услуг и попросила счет за оплату диагностики и курьера,мастер сообщил что данные услуги платятся только наличными или переводом и только самовывоз техники при отказе в ремонте.На мои вопросы как так ?где счет ,начал гнуть свою линию и говорить мол оператор забыла сообщить об этих услугах и мне как клиенту нужно все самой уточнять.Предлагают приехать забрать технику и оплатить наличными или же переводом сотруднику компании.Что делать в этой ситуации ,мы готовой оплатить по счету ,но не наличными
Добрый день
Вы столкнулись с недобросовестными работниками.
Заберите технику, и обратитесь в официальный сервисный центр, или найдите неофициальный, но по положительным отзывам.
А в этом центре, пусть работники разбираются с операторами сами, между собой.
И уж тем более, не надо ничего оплачивать наличными или переводом.
Если будут удерживать технику, скажите, что обратитесь в полицию.
Нам заявили 2500+500р оплата курьеру.
Мы не против отпилить данную сумму по расчетному счету.Когда подписывала договор указала юр лицо.
Вы предлагаете приехать за техникой и вызвать полицию?
Нет.
Предлагаю приехать самим, Попросить от них заключение по диагностике, и счет на оплату. Если будут отказываться, то тогда звонить в полицию.