Занимаюсь продвижением эфирных масел

Занимаюсь продвижением эфирных масел. Нужен оквэд

, Ирина, г. Москва
Виктория Коршикова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

20.53 — код ОКВЭД, который обозначает «Производство эфирных масел» и относится к разделу C «Обрабатывающие производства».
Эта группировка включает:
производство экстрактов натуральных ароматических продуктов;
производство резиноидов;
производство смесей душистых веществ для изготовления духов и продуктов питания.
Исключения: в эту группировку не входят производство синтетических ароматических веществ (код ОКВЭД — 20.14) и производство парфюмерных и косметических средств (код ОКВЭД — 20.42).