Можно ли заключить договор аренды квартиры без согласия второго собственника?
Здравствуйте скажите заключить договор на аренду квартиры без второго собственника что для этого нужно
, Сергей, г. Якутск
Доброе утро
Для того, чтобы заключить договор аренды в отсутствии второго собственника, необходима от него нотариальная доверенность на подписание документов и сдачу жилого помещения в аренду.