Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Решение задачи

Помогите решить задачу по налоговому праву.

Налоговой проверкой выявлено что вы не заплатили в прошлом квартале 250 тыс рублей. Посчитать недоимку в 250 тысяч рублей и пенью. А также определить ко кодексу к какой ответственности привлекается

27 Мая 2014, 19:01, вопрос №460958 Анна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы сначала определитесь 250 т.р. это налог или занижение налоговой базы.

    Размере пени определяется исходя из ставки рефинансирования ЦБ РФ. Размере указан в НК РФ (книжку эту откройте часть первую). 

    Отв. определяется исходя из того, было ли занижение налоговой базы или нет. 

    29 Мая 2014, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats