Повлияют ли два суда подряд на замену колонии‑поселения на реальный срок?
Здравствуйте, у меня у знакомого было два суда.Одно преступление совершено в декабре, другое феврале если не ошибаюсь. суд вынес решение по делу которое было в феврале быстрее чем декабрьское.10 июня он получил приговор на условный срок, а 18 был суд ему дали год поселения .подскажите пожалуйста не влияет ли это на то что его посадят не на посёлок , а дадут реальный срок если было два суда подряд... спасибо

За какие преступления осужден? хоть как называется деяния (кража, побои, изнасилование).