Можно ли как то вернуть 52119 рублей?
Здравствуйте, у меня такая ситуация: забыла продлить детские пособия на 3их детей ( они были до 30.05.2025г. назначены) , а у 4 ребенка было пособие до 30.06.2025г., информация была что пособие продлятся теперь сразу на всех …. В итоге в этом месяце мне перевели только на 4ого ребенка, а на троих нет ( суммы 52119 рублей не пришло) Переоформила сразу на всех 4ых 03.07.2025 г. - назначили с июля на всех пособия, но месяц я сказали не увижу пособий на троих. Можно ли как то вернуть 52119 рублей?
, Татьяна Анатольевна Можейко, г. Москва
Сергей Серый
Добрый день!
Меры соцподдержки носят заявительный характер. Поэтому за их оформлением и продлением гражданам необходимо обращаться с соответствующими заявлениями в управление социальной защиты населения по месту жительства либо в МФЦ.