Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть благодарственное письмо подписано губернатором
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня есть благодарственное письмо подписано губернатором Кемеровской области,стаж работы 37 лет,я пенсионерка с 2013 года.хотела бы знать ,имею ли я какие либо льготы .
, Нина, г. Ноябрьск
Юлия Лазарева
Добрый день,
Нет, благодарственное письмо губернатора Кемеровской области не даёт льгот.
Льготы предоставляются на основании законов местных органов власти, а благодарственное письмо к таким нормативным актам не относится.
Благодарность Губернатора является поощрением граждан, коллективов и организаций и признания заслуг в общественной, социально-экономической, других сферах деятельности, а также государственном строительстве, развитии местного самоуправления.
Если консультация была для вас полезной, буду благодарна за ваш отзыв!