Как изменить сведения об отце ребенка, если биологический отец погиб на СВО?
Здравствуйте у меня вопрос родила дочь будучи замужем за другим. Дочь записана на официального мужа. Дочь от другой сейчас он погиб на сво
, Анна, г. Курск
Анна, приветствую. Юридически нужно устанавливать отцовство с погибшим биологическим отцом и уже с этой позиции пытаться бороться за выплаты. Иного пути здесь просто быть не может.