Можно ли взыскать ущерб с родителей несовершеннолетнего за ДТП с мотобайком?
Здравствуйте! Вчера произошло ДТП с моим участием. Сотрудники ГАИ сказали что виновником ДТП являюсь я так как выехал с второстепенной дороги и не уступил дорогу. Дело в том что другой стороной является 14 летний мальчик который управлял МОТОБАЙКОМ без прав и без каких либо документов на дороге где ему не положено ездить. Могу ли я через суд взыскать ущерб с его семьи? Или как то возместить ущерб принесенный моему авто.