Как снять ограничения на регистрационные действия автомобиля, если собственник сменился?
Здравствуйте. Купил, оформил на себя автомобиль в 2018 году. На машину продавца, судебный пристав выносит ограничения на регистрационные действия, хотя уже два года собственником являюсь я. Я из Саратова, продавец из Смоленска. При обращении в ГИБДД, мне отказывают в регистрационных действиях. Как снять ограничения?
, Сергей, г. Екатеринбург