Прошу пояснить: для уменьшения налогооблагаемой базы можно использовать сумму ВСЕХ?
Учет процентов по ипотеке при уплате налогов от продажи недвижимости
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объект недвижимости куплен был в феврале 2020 года по ДДУ с эск.счетом .Сдан в марте 2023 г.Продан в мае 2024 года .С момента ДДУ объект был в ипотеке .прошу пояснить : для уменьшения налогооблагаемой базы можно использовать сумму ВСЕХ (??) выплаченных ПРОЦЕНТОВ по ипотечному кредиту ,или только процентов за последние три года от даты продажи объекта ( май 2024) ,или проценты только за период с того момента ,как объект был сдан . т е как стал объектом недвижимости (март 2023 )
, Сергей, г. Москва