Здравствуйте.Подскажите, у моей совершеннолетней дочери ее отец, мой бывший супруг, без вести пропавший на

Здравствуйте.Подскажите,у моей совершеннолетней дочери ее отец,мой бывший супруг,без вести пропавший на сво.у него есть ещё дочь от второго брака.она в его деле фигурировала,а мы заявили о себе,как узнали.связались с воинской частью,они обещали выслать извещение на ее имя.Но не выслали и это длится с марта.военкомат тоже не даёт копию,уже дело идёт к суду,и в части говорят,что она будет там значится,как заинтересованное лицо,но у них нет наших документов,только копии в мессенджере,что нам делать?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут