Можно ли отказаться от процедуры банкротства после подписания договора?
Здравствуйте. Подписала договор на банкротство, но в суд еще документы не передали. Могу ли я отказаться от данного процесса?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте. Подписала договор на банкротство, но в суд еще документы не передали. Могу ли я отказаться от данного процесса?
Здравствуйте, Елена!
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!