Скажите пожалуйста обязательно ли прописать детей на квартиру купленную на мат капитал
Здравствуйте!скажите пожалуйста обязательно ли прописать детей на квартиру купленную на мат капитал .
, Наиля, г. Пенза
Нет, законодательство Российской Федерации не устанавливает обязательного требования о прописке (регистрации по месту жительства) детей в квартире, приобретенной с использованием средств материнского капитала.