Мне необходимо узнать в каком сищо находится моя жена, Ангел Ирина Олеговна
Добрый вечер, Валерий.
Если человек задержан и помещен под стражу, узнать его местонахождение можно через официальные каналы:
— ГУФСИН России по региону (управление ФСИН), туда можно обратиться лично или по телефону. Также вы можете направить письменный запрос на официальном сайте ФСИН России, нужно будет указать фио, дату рождения и дату задержания задержанного.
— через орган, ведущий дело (следствие) — это следователь или дознаватель, но нужно знать какое следственное подразделение ведет дело. Если эта информация известна, можно позвонить туда в дежурную часть.
— суд, если уже состоялся суд об избрании меры пресечения. Информацию о месте содержания можно получить в канцелярии того суда, который выносил решение.
Лучшее, в данной ситуации, воспользоваться услугами адвоката и выяснить детали задержания.