При условии доработки, есть ли возможность сократить период выхода на пенсию (на 4 месяца за каждый го)
Добрый вечер. Хотела бы уточнить возможность выхода на пенсию раньше установленного времени. У мамы 4 года 9 месяцев работы на крайнем севере и 3 года в районах приравненных к ним. Для минимума ( 7,6 лет с учетом перевода районов приравненных к крайнему северу) не хватает 4 месяцев. При условии доработки, есть ли возможность сократить период выхода на пенсию (на 4 месяца за каждый го)
, Наталья, г. Удомля