Сейчас мы не знаем, как нам быть: если нам не позвали и мы сами не пошли, грозит ли юридическая ответственность за это?
Здравствуйте. У нас такая ситуация: мы переехали из Армении, когда сыновьям было 11, получили гражданство России через год, и спустя еще год отказались от гражданства РА. Сыновья учатся в колледже, им сейчас 17 лет, ни разу не позвали на комиссию в военкомат, повесток не было. Сейчас мы не знаем, как нам быть: если нам не позвали и мы сами не пошли, грозит ли юридическая ответственность за это?
, Анаит, г. Москва