Здравствуйте, мой сын подписал контракт 24.05.2025 с в/ч 90600 из ИК25 г.Фролово Волгоградской обл., 16 июня пошёл на
Здравствуйте,мой сын подписал контракт 24.05.2025 с в/ч 90600 из ИК25 г.Фролово Волгоградской обл.,16 июня пошёл на задание,все погибли,он был ранен,но его не эвакуировали,оставив умирать,умер от заражения крови.Где тело не говорят.
Здравствуйте!
Эффективнее всего сразу обратиться к командиру части. (Если неизвестен даже номер части, надо обратиться за этой информацией в военкомат по месту призыва бойца.)
На имя командира части можно направить письменный запрос с просьбой прояснить где находиться тело.К письму нужно приложить копии документов, которые подтверждают родство с пропавшим.
По возможности найти телефоны сослуживцев, тк они могут располагать информацией, полезно сейчас найти чат родственников той воинской части, где служит боец, и ту группу ВК, где общаются жены бойцов из его части.
Далее обратиться в военкомат откуда призван, при отсутсвии результатов в прокуратуру