Можно ли несовершеннолетнему в 17,5 лет уехать работать в другой город и жить отдельно?
Мне 17,5 могу л я уехать в другой город работать, и жито с парнем? С родителями не возможно жить, возиться с органами опеки не хочу, доказывая что они морально и физически мне вредят, думаю если уеду подадут в розыск? Отвяжется от нас ли полиция если мы скажем что строим семью? Или за мной органы опеки приедут(они хотят чтобы я на них работала, и постоянно делала что они хотят)
, Арина, г. Москва